#pun #pun-viewtopic #pun-main .formal #post fieldset legend span {background-color: teal ; color: white} #pun #pun-viewtopic #pun-main .formal #post fieldset {border-color: teal}

~World of Fantazy~

Объявление

~World of Fantazy~
Для гостей
Приветствую тебя Страник! Здесь пишем привет для гостей....
> Администрация
Главный администратор форума - Meffistofel

Второй администратор - Aleksandr


Еще один администратор - Aya Natsume

Также ведется набор в состав модераторов
Навигация

Регистрация Шаблоны анкет
Сюжет
Реклама
Уважаемые рекламщики!
Для того, чтобы прорекламировать свой сайт или форум, Вы должны зайти под ником Странник с паролем 0000. Реклама, разумется взаимная. Реклама по ЛС обернется очень большими проблемами вышему сайту или форуму, уж поверьте.
Дата, время, погода
Сейчас ранняя осень. Лето потихоньку, нехотя отступает унося с собой яркое. теплое солнце. Сейчас утро, шестое сентября. Светит солнце
Обьявления для участников
Здесь пишем
Действия в игре
Сейчас игроки начинают населять наш мир. Мы ждем вас! Быть может именно вы тот кто перевернет всю историю этого мира
Эй, Путник! Не проходи мимо! Регистрируйся и присоединяйся к увлекательному миру магии и приключений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Fantazy~ » Некрополис » Некрополь


Некрополь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

Демон появился из воздуха плавно опустишь на землю. Два морта заметив незнакомую фигуру шатаясь подошли к Меффисто.
- Хто.. такой... - прошипели они.
Демон щелкнул пальцами и морты повалились на землю с порубленными головами. Роуг тихо скрылся тени. Меф поднялся с земли и быстро побежал по улицам в сторону храма.

0

3

Добежав до храма Меффисто схватил черный свиток, затем опустился на колени и прокусив свой палец до крови начал рисовать своей кровью знаки. Роуг в это время убивал мортов которые ломились толпой в храм. Наконец рисунок был закончен и демон быстро прыгнул в портал держа свиток в зубах.

0

4

Девушка через секунду уже была на месте. Ты опоздала на 1 секунду. Ты знаешь, что за это может быть?
Знаю. Наказание. Но ведь это всего- лишь на секунду.
Молчи... Значит новая группа?
Вас это не касается.
Как это не касается? Я должен тебя наказать Скрытие от нас плюс миссия, ещё не выполнена. Ты теряешь навык. Рабыней будешь. Поняла?
Нет. Я не хочу.
Хех. Так ты ещё связалась и со светлым? Как ты смеешь! Ничтожество. Ты понимаешь, что происходит. Твой характер он меняется поэтому... Взять её!
Несколько демонов зажали девушку к земле.
Если будешь сопротивляться. Тебе будет плохо. А хотя у нас есть новое. Сейчас всё сделаем. Подправим твой ничтожный характер.
Вскоре девушке вкололи укол. Её глаза стали светиться красным цветом наполненные яростью. Ха ха вот так лучше.
Сделай всё как положено! .
Мужчина исчез. Девушка лежала на земле. Ей становилось всё хуже. Я не могу сопротивляться. Рядом появился клон. Анна будь здесь. Стой на стороже.

0

5

Девушка совсем не дышала она лежала без сознания. Но Анна ещё была жива. А это означало что Анима тоже жива. Анима пыталась сопротивляться с жаждой крови и убийств. Её желаниями сейчас были просто разрушить всё. Нет... Не вставай. Я не могу.  Внутри вся кровь словно кипела. Я не могу. Аа... Только не сейчас. Я же могу подавить это. Анна подошла в аниме и погладила её по голове. Анна. Я не могу. После девушка закричала от боли...

Отредактировано Anima (2009-02-14 20:57:53)

0

6

Эрик увидел,что Анима лежит на земле,он подбежал к ней и спросил:Что с тобой?

0

7

Анима открыла глаза. Я не могу сопротивляться. Мне вкололи его. Они узнали обо всём. Они узнали, что мой характер стал меняться, что я с тобой. Они хотят изменить характер. Они мне вкололи...- повторяла она. Я хочу крови. Я хочу плоть. Я не могу держаться. Они говорят, что я теряю опыт.

0

8

Мне дали задание доставить тебя к Люциферу, но я не хочу тобы ты там оказалась,но если я этого не сделаю,они убьют моих друзей,так что у меня нет выбора.

0

9

Доставь меня к нему быстрей... Я не могу... Быстрей. Пока я себя могу держать. Анна исчезла. Девушка посмотрела на Анну то что она исчезла. Клетки... Они меняются... Боль... Я её чувствую. После она опять закричала от боли.

0

10

Эрик быстро начертил портал и взял Аниму на руки,после этого он вошёл в портал и оказался в крепости демонов.
------>Крепость демонов

0

11

------>Крепость демонов

0


Вы здесь » ~World of Fantazy~ » Некрополис » Некрополь