#pun #pun-viewtopic #pun-main .formal #post fieldset legend span {background-color: teal ; color: white} #pun #pun-viewtopic #pun-main .formal #post fieldset {border-color: teal}

~World of Fantazy~

Объявление

~World of Fantazy~
Для гостей
Приветствую тебя Страник! Здесь пишем привет для гостей....
> Администрация
Главный администратор форума - Meffistofel

Второй администратор - Aleksandr


Еще один администратор - Aya Natsume

Также ведется набор в состав модераторов
Навигация

Регистрация Шаблоны анкет
Сюжет
Реклама
Уважаемые рекламщики!
Для того, чтобы прорекламировать свой сайт или форум, Вы должны зайти под ником Странник с паролем 0000. Реклама, разумется взаимная. Реклама по ЛС обернется очень большими проблемами вышему сайту или форуму, уж поверьте.
Дата, время, погода
Сейчас ранняя осень. Лето потихоньку, нехотя отступает унося с собой яркое. теплое солнце. Сейчас утро, шестое сентября. Светит солнце
Обьявления для участников
Здесь пишем
Действия в игре
Сейчас игроки начинают населять наш мир. Мы ждем вас! Быть может именно вы тот кто перевернет всю историю этого мира
Эй, Путник! Не проходи мимо! Регистрируйся и присоединяйся к увлекательному миру магии и приключений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Fantazy~ » Angel Village » Крепость ангелов


Крепость ангелов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прекрасный замок сложенный из белоснежного камня расположенный на вершине скалы.

0

2

Эрик влетел в белоснежный замок златокрылых, он попросил ангелов встретится с архангелом Михаилом. Здравствуй сын мой, вижу тебя немного раздражает демон и то как к тебе неравнодушна девушка, но не расстраивайся, ты должен спокойно отнестись к этому, а пока давай проведём тренировку -сказал архангел Михаил. И они начали тренироваться, Эрик ловко отбивал все удары Михаила и наконец тот опустил свой меч и сказал:Ты мой самый лучший ученик,я передал тебе все свои знания,ты должен выиграть этот турнир и победить волшебника, удачи тебе сын мой, а пока посиди ещё немного со мной-сказал Михаил.Эрик с удовольствием согласился посидеть ещё немного, ведь всё равно на озере пока он не был нужен.

Отредактировано Crow (2009-01-23 17:54:57)

0

3

Ну что ж,они отправились в путь без меня, ну и отлично,сразу как появится советник открою портал на турнир, а пока буду сидеть здесь-сказал Эрик.

0

4

Но досидеть Эрику не удалось, он почувствовал,что сейчас что то произойдёт,3 ангелов ворвались в покои архангела Михаила и отстранили его от должности архангела. А ты  вообще здесь не должен появляться, , мы лишаем тебя крыльев за нарушение наших законов и разглашение своей миссии, больше ты не вернёшся сюда никогда.-сказал один из них.Они открыли проход в портал и Эрик вошёл в него и оказался в Таверне.
------>Таверна

Отредактировано Crow (2009-01-29 19:03:51)

0

5

Эрик вошёл в крепость,3 ангелов шли за ним следом,они отвели его в свою комнату и закрыли дверь за ним.но это была необычная комната,она больше напоминала сад,в котором он и остался,пока не воскресят Аниму.

0

6

Эрик вдруг почувствовал,что Анима жива,он постучал в дверь,ему открыли и сказали ему,что он свободен,Эрик попросил их сопроводить его и они все вместе полетели в Лес.
------>Лес

0

7

Архангел вместе с Эриком вошёл в крепость,все 10 ангелов уже ждали их. Архангел встал перед всеми и начал свою речь:Братья мои,я собрал всех вас здесь,чтобы обсудить один вопрос. Наш брат ангел Эрик теперь будет находится под хорошей защитой и нет смысла больше оберегать его,я призываю вас,будьте крайне осторожны и старайтесь не опускаться на землю,пока я не свяжусь с ним и он не скажет,что вам ничего не угрожает.Ну вот собственно и всё,что я хотел вам сказать.Эрик я благословляю тебя, иди с миром и да поможет тебе Всевышний. После того,как архангел закончил речь,все ангелы подошли к Эрику и сказали:Не забывай нас Эрик и прилетай к нам почаще,мы будем ждать. Эрик поблагодарил их и полетел обратно в таверну.
------>Таверна

0

8

Не успел Эрик войти в крепость,как ему стало плохо,он почувствовал,что с Анимой что то случилось,но ему сейчас было бы глупо туда идти,поэтому он подошёл к своему учителю и спросил:И какое же задание на этот раз? Архангел ответил:Сегодня,к нам в крепость ворвались демоны,они забрали 5, 5 осталось здесь,включая меня,они вкололи нам,какое то вещество,а потом забрали 5 и сказали,чтобы ты пришёл к ним. Ну что ж,я приду к ним и освобожу их-сказал он.
------>Крепость демонов

Отредактировано Crow (2009-02-14 20:45:30)

0

9

Эрик быстро вбежал в крепость,ему опять стало плохо,он почувствовал,что Аниме срочно нужна помощь,он подошёл к архангелу и сказал:Я поговорил с их главным,он сказал,что я должен доставить им свою возлюбленную. Архангел сказал:Если ты хочешь спасти своих друзей и не хочешь отдавать её демонам,то ты должен найти другое решение,у тебя ещё есть время,а пока отправляйся к ней,она нуждается в тебе.Эрик выслушал архангела,после того как он закончил говорить,он отправился в Некрополь.
------>Некрополь

Отредактировано Crow (2009-02-14 21:15:11)

0

10

Эрик увидел своего учителя,который  произносил слова:Я  отрекаюсь от своей силы и передаю её своему преемнику Эрику.. После того как он сказал эти слова,он упал на пол и тут же исчез. Эрик вернулся обратно.
------>Крепость демонов.

0


Вы здесь » ~World of Fantazy~ » Angel Village » Крепость ангелов