#pun #pun-viewtopic #pun-main .formal #post fieldset legend span {background-color: teal ; color: white} #pun #pun-viewtopic #pun-main .formal #post fieldset {border-color: teal}

~World of Fantazy~

Объявление

~World of Fantazy~
Для гостей
Приветствую тебя Страник! Здесь пишем привет для гостей....
> Администрация
Главный администратор форума - Meffistofel

Второй администратор - Aleksandr


Еще один администратор - Aya Natsume

Также ведется набор в состав модераторов
Навигация

Регистрация Шаблоны анкет
Сюжет
Реклама
Уважаемые рекламщики!
Для того, чтобы прорекламировать свой сайт или форум, Вы должны зайти под ником Странник с паролем 0000. Реклама, разумется взаимная. Реклама по ЛС обернется очень большими проблемами вышему сайту или форуму, уж поверьте.
Дата, время, погода
Сейчас ранняя осень. Лето потихоньку, нехотя отступает унося с собой яркое. теплое солнце. Сейчас утро, шестое сентября. Светит солнце
Обьявления для участников
Здесь пишем
Действия в игре
Сейчас игроки начинают населять наш мир. Мы ждем вас! Быть может именно вы тот кто перевернет всю историю этого мира
Эй, Путник! Не проходи мимо! Регистрируйся и присоединяйся к увлекательному миру магии и приключений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Fantazy~ » Ancient Castle Town » Таверна "Толстый кошелек"


Таверна "Толстый кошелек"

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Ириен огляделся, вскинул клинки и быстро нанес одним клинком колющий удар в грудь, а другим рубящий удар по плечу.

0

182

Эрик мечом отбил удар в живот,но не успел отбить удар в плечо. Ну что ж Ириен ты сам напросился.После того как он получил удар в плечо,он увидел,что рана заживает и улыбнулся.

Отредактировано Crow (2009-02-21 09:11:54)

0

183

ОФФ:  Не может быть такого, что бы у тя рана зажила

0

184

ОФФ:Может!! Ты тоже не мог 20 ангелов убить,но убил же.!!!

Отредактировано Crow (2009-02-21 18:26:28)

0

185

Так так. Это надолго затянется как мне кажется. Девушка оказалась на крыше таверны. О здесь гораздо лучше. Вы там... надоели уже чепухой заниматься. Ведь ясно что будет ничья!

0

186

Эрик посмотрел на Аниму и сказал:Ничьи не будет

0

187

ОФФ: у меня не простые клинки, и раны от них не заживают.

0

188

ОФФ:Мне плевать какие у тебя клинки,раны у меня от всех клинков заживают!!!!!!!!!

0

189

Просьба соблюдать правила ролевой! Ангел, у вас нет ни каких способностей заживляющей раны. Все ваши отличительные скилы отмечены у вас в анкете, прошу не придумывать. Богов у нас на ролевой нет, по крайней мере богов 3 лвл-а

0

190

Meffistofel
Да пошёл ты, Ириен тоже не мог 20 ангелов убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

191

Так все пробдемы Решаем В ЛС или во флудилке! А здесь Играем!

0

192

Crow
Еще одно оскорбление в сторону администрации будет бан акаунта на два дня

0

193

Да хоть на сто!!!! Всё равно,у вас больше людей не будет!!!!

Отредактировано Crow (2009-02-22 18:04:21)

0


Вы здесь » ~World of Fantazy~ » Ancient Castle Town » Таверна "Толстый кошелек"